In Ihrem Browser ist Javascript deaktiviert. Um alle Funktionen in vollem Umfang zu nutzen,
schalten Sie es bitte ein. Hier erfahren Sie wie dies funktioniert.

 
 

Wirbelsäulenzentrum

Kontakt/ Team




Sabine Lukosch

Chefsekretariat
Tel. 0611 / 177-3701
Fax 0611 / 177-3702
Mail: wirbelsaeulenzentrum@joho.de


Prof. Dr. Marcus Richter

Chefarzt
Mail: mrichter@joho.de

Publikationen

Dr. Philipp Hartung

Chefarzt
Mail: phartung@joho.de

Publikationen

Dr. Holger Koepp

Leitender Arzt
Mail: hkoepp@joho.de
Otto-Fricke-Krankenhaus

Publikationen


Volker Dathe

Oberarzt
Mail: vdathe@joho.de

Dr. Christian Brandt

Oberarzt
Mail: cbrandt@joho.de

Dr. Ioannis Kyriakidis

Oberarzt
Mail: ikyriakidis@joho.de


Kristian Schneider

Oberarzt
Mail:kschneider@joho.de

Dr. Dominique Ploux

Funktionsoberarzt
Mail:dploux@joho.de